Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

«Донбасс SOS» рассказал о ситуации на пунктах пропуска

Общественное движение на странице в Фэйсбук собрало информацию о ситуации на пунктах пропуска.

В среду КПП в районе Артемовска по-прежнему закрыт, но проехать можно – в объезд. Весь транспорт направляется в объезд через Курдюмовку, где организован новый блокпост. По сообщениям очевидцев движение хорошее, подтверждают пользователи в комментариях:

«Открыто! Проезд через Курдюмовку, проверка быстрая,машин хватает, но едут быстро»

«Только что проехали из Константиновки в Горловку, в обратном направлении большая очередь: на Курдюмовке насчитал 130 машин и на Майорске наверное столько же. Приехали на Часов Яр в 5 утра, начали пускать в 7-00, мы были где то 30-е, за нами очередь постоянно увеличивалась»

Волноваха традиционно тянется в огромной пробке, около 300 машин оставались ночевать перед КПП. Приблизительно до 7 утра транспорт не пропускали, на данный момент движение открыто.

В общей сложности утром 12 августа работали артемовское, мариупольское и новоазовское направления.