В воскресенье боевые действия в окрестностях города велись на протяжении всего дня.
С утра стреляли на юго-западе – в районе Верхнеторецкого и Бетманово (бывший Красный партизан). Днем появилась информация о возобновлении электроснабжения Гольмовского, а ближе к вечеру началось…
Начиная с 16 час. горожане сообщали о боях на западных и северных окраинах Горловки. Ближе к 18 час. “бахи” фиксировались в стороне Гольмовского на севере и Гагаринского, Мичуринского, Изотовского и других жилмассивов на западе/северо-западе.
В дальнейшем, в основном применялись крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие. По состоянию на 23 час. было уже тихо.
Сегодня, 26-го ноября, с самого утра снова “шумели” запад и север города. гремят, эхо войны слышат все районы
Во вчерашние сводки попали также населенные пункты, расположенные под Донецком (Ясиноватая, Авдеевка, Спартак, район аэропорта, Пески, Красногоровка, Старомихайловка и Александровка), а также на мариупольском направлении (от Чермалыка и Павлополя до Саханки).