Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: ситуация не меняется

В окрестностях города продолжают стрелять.

Как уже сообщалось, 11-го декабря с самого утра гремели северные окраины. “Шумело” и на протяжении всего дня, что в соцсетях объясняли “работой полигона”. Вечером наиболее неспокойно было в районе Зайцево и шахты им.Гагарина.

Интенсивные бои вчера велись в районе авдеевской промзоны (от Ясиноватой до Спартака), периодически стреляли в районе аэропорта, Красногоровки, Марьинки, Александровки и Еленовки. Кроме того, огонь велся на мариупольском направлении – у Чермалыка, Водяного и Ужовки, а на луганском – под Желобком.