Боевые действия в окрестностях города продолжаются.
По словам местных жителей, днем неспокойно было на западных/северо-западных окраинах. Вечером зафиксированы обстрелы в районе шахты им.Гагарина, а ближе к ночи – в стороне Гольмовского.
По-прежнему стреляют на светлодарском направлении, под Ясиноватой, Авдеевкой и Спартаком, у Красногоровки и Марьинки, Старомихайловки и Александровки. Также продолжаются бои в Приазовье (в районе Павлополя, Водяного, Широкино, Саханки), а на Луганщине наиболее интенсивно стреляли под Желобком.