Натисніть "Enter", щоб перейти до вмісту

Фронтовая Горловка: вечером немного “шумел” север

Как обычно вечером гремели северные окраины. К счастью, меньше обычного.

Стрелять начали около 17 час. В окрестностях Зайцево завязался бой с применением стрелкового различного калибра и гранатометов. С перерывами такие перестрелки продолжались до позднего вечера, а ночь уже была тихой. Разве что под Светлодарском было громко до полуночи.

Кроме того, понедельник запомнился отсутствием мобильной связи МТС. Ее не было с самого утра. Местные жители утверждали, что связь пропала из-за отключения электроснабжения сразу по нескольким адресам.

“Связи то совсем нет, то немного прорывается. Дозвониться сегодня куда-то – это чудо”, – писали в соцсетях горловчане.