После вступления в силу нового порядка пересечения линии разграничения, предусматривающего отправку всех промышленных и гуманитарных грузов по железной дороге, единственный в области производитель частей для…
АТО
“Кочегарка” уже сообщала, что 29 июля около 20 часов город вновь оказался под обстрелом, в результате которого в ж/м Гагаринском снаряд попал в жилой дом.
Вот уже два часа город снова сотрясается от боевых действий.
На контрольно-пропускном пункте между Артемовском и Горловкой появилась питьевая вода от международной организации «Врачи без границ», – сообщает общественная организация «Донбасс SOS».
Вечером боевые действия возле Горловки вновь усугубились.
С наступлением темноты в округе города возобновились боевые действия.
В Горловке у памятника “Невинным жертвам необъявленной войны” прошел митинг-реквием по всем погибшим, начиная с 27 июля прошлого года.
На одном из блокпостов в зоне АТО застрелился боец Национальной гвардии Украины.
Сегодня ночью под обстрел попала Углегорская ТЭС, расположенная рядом со Светлодарском, находящимся между Горловкой и Дебальцево.
Со вчерашнего вечера и до глубокой ночи велись боевые действия.